Semana 1

  1. Beatriz Gomes de Noronha - Lisboa
  2. Paula - Caldas de S. Jorge
  3. Fernando Jose Magalhaes Marques - Porto
  4. Ana mendes - Portimao
  5. Ana Margarida Martins Costa da Fonseca - Coimbra
  6. José Jorge Moreira Freitas - ALFENA
  7. Alda - Almeirim
  8. LARA RAQUEL CARVALHO DE BARROS - SENHORA DA HORA

    Semana 2

  1. Frederico Domingos dos Santos Tavares - Alhos Vedros
  2. Ana Catarina Nascimento Duarte - Lisboa
  3. Ana Margarida Martins Costa da Fonseca - Coimbra
  4. Julieta - Casais da Amendoeira- Pontével
  5. Maria Fernanda Borges Afonso - Vila Nova de Cerveira
  6. Leticia Gaspar - Alcobaça

    Semana 3

  1. Gabriel Pereira - Porto
  2. Ana Margarida Martins Costa da Fonseca - Coimbra
  3. Marco Paulo Oliveira Correia - Braga
  4. Alexandre Manuel Andrade Pina - Damaia de Cima - Amadora
  5. Filipe Gonçalves - Aveiro
  6. Maria Manuela Marques Moreira - Alfena
  7. Maria Fernanda Borges Afonso - Vila Nova de Cerveira

    Semana 4

  1. Beatriz Noronha - Lisboa
  2. Tiago José Mendes Ribeiro - Guimarães
  3. Fabiana Marta de Oliveira Cardoso - Espinho
  4. Belinda Maria Heitor Rosa Tavares Santiago - Chiqueda
  5. Beatriz Teixeira da Fonseca - São Mamede de Infesta
  6. Paulo Fraga - Lisboa
  7. Ana Rita Pereira Búzio - Sines
  8. Gabriel Pereira - Porto
  9. Matilde - Bairro Estacal Novo

    Semana 5

  1. Julieta Freire - Casais da Amendoeira
  2. Vitor Manuel Vicente - Évora de Alcobaça
  3. Fabiana Marta de Oliveira Cardoso - Espinho
  4. Frederico Domingos dos Santos Tavares - Alhos Vedros
  5. Marisa Manuela Moreira Freitas - ALFENA
  6. Maria Filomena Vicente Clara - Lisboa
  7. Gabriel Pereira - Porto
  8. Beatriz Teixeira da Fonseca - São Mamede de Infesta

    Semana 6

  1. Maria Fernanda Martins Costa da Fonseca - Coimbra
  2. Vera Lúcia Lopes Santos Martins - Azambujeira

    Semana 7

  1. Joaquim Reis de Freitas - Alfena
  2. Paula Alexandra Botelho Santos Ferreira - Faro
  3. Maria Fernanda Borges Afonso - Vila Nova de Cerveira
  4. Maria Fernanda Borges Afonso - Vila Nova de Cerveira
  5. João Gonçalves - Gafanha da Nazaré
  6. Diogo - Porto
  7. Elsa Patricia Antunes Lopes - Santarém
  8. Beatriz Teixeira da Fonseca - São Mamede de Infesta
  9. Alberto Ferreira Pereira - São Mamede de Infesta

    Semana 8

  1. Sónia Alexandra Gomes dos Santos - Malveira
  2. Mariana de Oliveira Ribeiro - Lisboa
  3. Maria João Correia Caetano - Lisboa
  4. Laura Rosa Da Silva Natividade - Maia

    Semana 9

  1. Rafael Pardal Varela - Vendas Novas
  2. Isabel da Silva - Póvoa de Varzim
  3. Fernando Antonio Chedas Silva - Valença
  4. Frederico Domingos dos Santos Tavares - Alhos Vedros
  5. Nuno Romão - Entroncamento
  6. Vera Lúcia Lopes Martins - Alcobaça